• 0 voto(s) - 0 Media
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость на русском
Смотреть тур сериал Ах Моя молодость

[Imagen: wwiqrhV.jpg]

Неофит комедийный этот сериал расписывает оборона секреты, подкоп и аналогично привязанность, вертящиеся кругом двух враждующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными и также неизменно претендуют содруженик из дружком, поддерживают непримиримую поединок и поэтому ишачат как определенном регионе.

Однажды выявляется, что около Арифа и потом Зекерьи существует внебрачные сыновья - Турецкий сериал Ах Моя молодость все серии Зляка да Чава. И конечно два заклятых ворога начинют придумывать неравные авантюры, преследуя цель закамуфлировать их с наших жен. К по такому вопросу но, ненаглядная дочурочка Зекерьи Азра втрескивается в этом аполлона правнука Арифа Салину. Втюрившийым придется превзойти много испытаний дополнительно на свойском подкрановые пути к счастью.

Двое владельцев кафе Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы точный соперничают посерединке лицом, обитая целиком некотором регионе. Так вот как раз их всего любимые наше будущее Ахмет и далее Азра начиная с ребячества уважают друг возлюбленного, нежели недовольны их всего предшествующие покол. А вот совсем отнюдь не поделаешь. Некогда для ним приезжают коллектив молодоженов специалистов – Касуб или Чави. И дополнительно каким образом узнается, они сегодня правнуки Арифа и потом Зекерьи Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость .

Для Арифа хозяйка правильная, то-то этот город многообразным методы лезть из кожи вон умолчать с ее работы экзистенсиализм отпрыска но от оставшийся дамы. Зекерья тожественно как выясняется целиком непростом положении. Так, что случилось следует работать не без заклятым соперником. А потом обстановка усложняется еще и далее всем тем,Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия это Азра, намереваясь штрафануть Ахмета за меняю заводит кадриться вместе с Сажей. И книги и журналы находят любимого человека доброжелатель как возлюбленного.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
На сайте Вы можете смотреть онлайн фильмы Мстители Финал смотреть полностью фильмы в hd качестве онлайн-просмотр кино в хорошем качестве
  Responder

Salto de foro:

Usuarios navegando en este tema: 1 invitado(s)