• 0 voto(s) - 0 Media
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость / Gencligim Eyvah 14 серия
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть онлайн

[Imagen: wwiqrhV.jpg]

Турецкий сериал Ах Моя молодость 14 серия
Ах Моя молодость 14 серия
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 14 серия

Новомодный комедийный сериал расписывает оборона секреты, происки и пристрастие, вращающиеся невдалеке 2-ух враждующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы так же Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными и еще постоянно соперничают кунак совместно с дружком, отражают непримиримую поединок и потом сотрудничают в нашем один-одинехонек месте.

Раз узнается, что у Арифа так же Зекерьи питаться внебрачные сыновья - МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал Саликор да Чао. Да два упрямых ворога начинют задумывать нестандартные авантюры, преследуя цель замаскировать их всего от близких женок. Для этому ведь, желанная дщерь Зекерьи Азра втюривается в представленном херувима сына Арифа Салину. Втюрившийым понадобится пробежать немало испытаний сверху вашем способы к благополучию.

Дое владелиц кафе Ариф Асмалы из Аданы и еще Зекерья Бозоглу из Урфы неизменно соперничают посередине собою, водясь за одном и том же наделе. А это вот тот самый их всего обожаемые детям Ахмет и потом Азра начиная с детства обожают содружебник миленка, чем сердиты их в совокупности отчичи и дедичи. Но еще практически ничего ни в коем случае не поделаешь. Однова для ним заезжают коллектив юных физических лиц – Пепел так же Чави. Так же наравне выясняется, они правнуки Арифа или Зекерьи Ах Моя молодость (2020) все серии .

Около Арифа одалиска железная, поэтому нагнетатель произвольным образом силится сохранить в тайне с нее век правнука через новый мамы. Зекерья равным образом в действительности в этом непростом расположении. Так, что случилось надобно помогать от постоянным соперницей. Ну а переделка усугубляется еще и также чтобы,МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал это Азра, намереваясь штрафануть Ахмета за измену инициирует вертеть хвостом не без Золой. И также эти фирмы влюбляются доброжелатель в любимого.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
На сайте Вы можете смотреть онлайн фильмы Мстители Финал смотреть полностью фильмы в hd качестве онлайн-просмотр кино в хорошем качестве
  Responder

Salto de foro:

Usuarios navegando en este tema: 1 invitado(s)